Итоги городского этапа областного смотра-конкурса «Безопасный труд глазами детей»
С 28 марта по 8 апреля 2024 года в целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности состоялся городской этап областного смотра-конкурса «Безопасный труд глазами детей». В смотре конкурсе приняли учащиеся учреждений общего среднего образования г. Витебска.
Организаторами городского этапа областного конкурса «Безопасный труд глазами детей» являются: отдел по образованию Витебского городского исполнительного комитета, государственное учреждение образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи».
На городской этап конкурса было представлено: 7 видеороликов, 8 творческих работ, 34 рисунка, 11 эссе (всего конкурсных работ – 60).
от учреждений образования Октябрьского района города Витебска приняли участие 25 конкурсных работ;
от учреждений образования Первомайского района города Витебска приняли участие 18 конкурсных работ;
от учреждений образования Железнодорожного района города Витебска приняли участие 15 конкурсных работ;
от ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» приняла участие 2 конкурсные работы.
11 апреля 2024 года были подведены итоги городского этапа областного смотра-конкурса «Безопасный труд глазами детей» в номинациях: «Рисунок», «Творческий проект», «Эссе», «Видеоролик». Работы победителей в каждой номинации отмечены дипломами отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета I, II и III степеней:
номинация «Рисунок»
I степени:
Леонова Марина, ГУО «Средняя школа №25 г.Витебска» (педагог Мацкевич Елена Александровна);
II степени:
Козлова Ксения, ГУО «Средняя школа №3 г.Витебска имени Л.Н. Белицкого» (педагог Корюкова Ольга Вячеславовна);
III степени:
Лысова Сафина, ГУО «Гимназия №7 г.Витебска имени П.Е. Кондратенко» (педагог Концова Наталья Константиновна);
Метелица Артем, ГУО «Средняя школа №3 г.Витебска имени Л.Н. Белицкого» (педагог Корюкова Ольга Вячеславовна);
Науменко Мирослав, ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Кокарева Татьяна Михайловна);
номинация «Творческий проект»
I степени:
Рублев Андрей, Рублева Мария, ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна» (педагог Козлов Сергей Александрович);
II степени:
Новикова Мария, ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» (педагог Голубева Людмила Александровна);
III степени:
Филиппович Диана, ГУО ГУО «Средняя школа №6 г.Витебска имени А.Е. Белохвостикова» (педагог Головнева Александрина Викторовна);
номинация «Эссе»
I степени:
Шаврова Полина, ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И. Алферова» (педагог Бабичева Светлана Карловна);
II степени:
Царенко Александр, ГУО «Средняя школа № 10 г.Витебска имени А.К. Горовца» (педагог Савельева Ольга Сергеевна);
III степени:
Прудникова Дарья ГУО «Гимназия № 5 г.Витебска имени И.И. Людникова» (педагог Добровольская Ольга Евгеньевна);
Шпакова Влада, ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И. Алферова» (педагог Флеганова Светлана Алексеевна);
Стенягина Мария, ГУО «Средняя школа №7 г.Витебска» (педагог Жук Елена Николаевна);
номинация «Видеоролик»
I степени:
Шарендо Дарья, Рудницкая Мария, Середин Дмитрий, Толкачёва Валерия, Наумчик Никита, «Средняя школа №46 г.Витебска имени И.Х.Баграмяна» (педагог Белоус Наталья Петровна);
Примак Оксана, Семейникова-Сидлер Эвелина, ГУО «Средняя школа № 34 г.Витебска» (педагог Старчикова Ольга Васильевна);
II степени:
Стоян Ирина, ГУО «ГУО «Средняя школа №33 г.Витебска имени И.Д. Черняховского» (педагог Фиалко Марина Давыдовна);
Сивцов Артем, Лашков Станислав, Макаренко Руфина, ГУО «Средняя школа №10 г.Витебска имени А.К. Горовца» (педагог Рымонт Диана Викторовна);
Борисов Ренат, ГУО «Средняя школа №9 г.Витебска» (педагог Ступникова Татьяна Ивановна);
III степени:
Учащиеся 9 «Б» и 9 «В» классов ГУО «Средняя школа №38 г.Витебска» (педагог Маевская Ольга Владимировна).
Май 2024 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |